+7 980 773 04 XX показать
Ярославль, улица Батова, 3А
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 980 773 04 XX
Меню
Дегельминтизация собак

Дегельминтизация собак

В случае, если у вас есть домашнее животное, вы проживаете в Ярославле и вас интересует такая услуга, как дегельминтизация собак, то Ветеринарная клиника Ювента - это именно то место, где вам предложат свою помощь.

Вы можете обратиться к нам в случае, если:

  • вы ищете центр, где наиболее удачно сочетаются цены на услуги и их качество
  • вы хотите, чтобы все манипуляции проводил человек, который действительно любит животных
  • вы цените обходительность сотрудников и быстроту решения тех или иных возникающих вопросов

Мы знаем, что для практических всех хозяев их домашние любимцы - настоящие члены семьи, и в связи с этим относимся к выполнению своей работы со всей серьезностью, сохраняя тактичность в любой возникающей ситуации.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Удаление инородных тел из естественных отверстий
Иной бонус
Другие акции
Удаление инородных тел из естественных отверстий
В желудки наших питомцев иногда попадает то, что для употребления в пищу не предназначено. Чтобы устранить угрозу здоровью животного, ветеринары в таких случаях проводят извлечение инородных предметов из организма. Поговорим о том, как проходит эта процедура и в каких случаях она необходима.

Чаще всего от заглатывания посторонних предметов страдают собаки. Кости, детские игрушки, ветки, шнурки, поролон, зимние варежки – что только не доводилось ветеринарам доставать из желудков хвостатых любителей пожевать. Мелкие изделия вроде булавок, монеток и бус также часто попадают в организм кошек. Заглатывание, как правило, происходит не на виду у хозяина, и с момента попадания предмета до его извлечения может пройти не один день.

Если инородное тело достаточно легкое и небольшое по размерам, пищеварительная система может без последствий вывести его во время дефекации или рвоты. В противном случае предмет застревает в желудке или кишечнике, повреждает их изнутри и вызывает острые боли.
Читать условия
Стационар
Иной бонус
Другие акции
Стационар
Стационар для животных – это специальное место, в которое ветеринар может направить домашнего питомца, нуждающегося в постоянном наблюдении за состоянием здоровья. Чаще всего лечение в стационаре требуется пациентам перед экстренными или плановыми операциями, или животным, получающим послеоперационное лечение.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 980 773 04 XX
Заказать звонок