+7 980 773 04 XX показать
Ярославль, улица Батова, 3А
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 980 773 04 XX
Меню
Лапароскопическая стерилизация

Лапароскопическая стерилизация

В случае, если у вас есть домашнее животное, вы живете в Ярославле и вам потребовалась такая услуга, как лапароскопическая стерилизация животных, то Ветеринарная клиника Ювента - это как раз то место, в котором вам могут оказать помощь.

Качество услуг нашей компании базируется на следующих пунктах:

  • адекватная оснащенность центра
  • профессионализм сотрудников
  • бережное и уважительное отношение к каждому животному

За тот период, что мы практикуемся в области ухода за питомцами, мы накопили немалый опыт и редкие знания, и мы в силах сделать все, чтобы задействовать их ради пользы своих посетителей.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Стационар
Иной бонус
Другие акции
Стационар
Стационар для животных – это специальное место, в которое ветеринар может направить домашнего питомца, нуждающегося в постоянном наблюдении за состоянием здоровья. Чаще всего лечение в стационаре требуется пациентам перед экстренными или плановыми операциями, или животным, получающим послеоперационное лечение.
Читать условия
Удаление инородных тел из естественных отверстий
Иной бонус
Другие акции
Удаление инородных тел из естественных отверстий
В желудки наших питомцев иногда попадает то, что для употребления в пищу не предназначено. Чтобы устранить угрозу здоровью животного, ветеринары в таких случаях проводят извлечение инородных предметов из организма. Поговорим о том, как проходит эта процедура и в каких случаях она необходима.

Чаще всего от заглатывания посторонних предметов страдают собаки. Кости, детские игрушки, ветки, шнурки, поролон, зимние варежки – что только не доводилось ветеринарам доставать из желудков хвостатых любителей пожевать. Мелкие изделия вроде булавок, монеток и бус также часто попадают в организм кошек. Заглатывание, как правило, происходит не на виду у хозяина, и с момента попадания предмета до его извлечения может пройти не один день.

Если инородное тело достаточно легкое и небольшое по размерам, пищеварительная система может без последствий вывести его во время дефекации или рвоты. В противном случае предмет застревает в желудке или кишечнике, повреждает их изнутри и вызывает острые боли.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 980 773 04 XX
Заказать звонок