+7 980 773 04 XX показать
Ярославль, улица Батова, 3А
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 980 773 04 XX
Меню
Рентген для животного

Рентген для животного

Цены на услугу ‒ от 400 ₽

В случае, если вы — хозяин домашнего животного, вы находитесь в Ярославле и вас заинтересовала такая услуга, как рентгенография для животных, то Ветеринарная клиника Ювента - это то место, где вам могут оказать помощь.

Обращайтесь к нам, если:

  • вы находитесь в поиске центра, где выгодно сочетаются цены на услуги и их качество
  • вы хотите, чтобы услугу оказывал человек, по-настоящему любящий животных
  • вы цените учтивость персонала и быстроту решения всех возникающих вопросов

Мы согласны с тем, что для многих хозяев их питомцы - настоящие члены семьи, и в связи с этим относимся к выполнению своей работы ответственно, проявляя чуткость во всех ситуациях.

Прайс-лист

Манипуляции на приёме и в условиях ОРИТ
Дача внутрь бариевого рентгенконтраста
400 руб.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Стационар
Иной бонус
Другие акции
Стационар
Стационар для животных – это специальное место, в которое ветеринар может направить домашнего питомца, нуждающегося в постоянном наблюдении за состоянием здоровья. Чаще всего лечение в стационаре требуется пациентам перед экстренными или плановыми операциями, или животным, получающим послеоперационное лечение.
Читать условия
Что такое зубной камень?
Иной бонус
Другие акции
Что такое зубной камень?
Что такое зубной камень
Зубной камень у кошек — это зубной налёт, в котором отложились соли кальция и он подвергся минерализации. Изначально на зубах появляется налёт, представляющий собой плёнку из остатков кормовых масс и микробов. Эти микробы, в свою очередь, питаются и, размножаясь, вызывают воспаление дёсен. Все это ведёт к изменению состава слюны и минерализации (затвердеванию) зубного налёта. Считается, что достаточно 7–10 дней для того, чтобы произошёл процесс минерализации, то есть налёт стал зубным камнем.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 980 773 04 XX
Заказать звонок