+7 980 773 04 XX показать
Ярославль, улица Батова, 3А
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 980 773 04 XX
Меню
Чипирование кошек

Чипирование кошек

Если вы являетесь владельцем домашнего животного, вы находитесь в Ярославле и вам потребовалась такая услуга, как чипирование кошек, то Ветеринарная клиника Ювента - это именно то место, где вам смогут помочь.

Мы подходим вам, если:

  • вы ищете центр, где наиболее удачно сочетаются цены на услуги и их качество
  • вам важно, чтобы все операции выполнял человек, который действительно любит животных
  • вы цените доброжелательность персонала и быстроту решения каких-либо возникающих вопросов

За тот период, что мы трудимся в области ухода за питомцами, нами накоплен немалый опыт и уникальные знания, и мы в силах сделать все, чтобы задействовать их во благо своих посетителей.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Удаление инородных тел из естественных отверстий
Иной бонус
Другие акции
Удаление инородных тел из естественных отверстий
В желудки наших питомцев иногда попадает то, что для употребления в пищу не предназначено. Чтобы устранить угрозу здоровью животного, ветеринары в таких случаях проводят извлечение инородных предметов из организма. Поговорим о том, как проходит эта процедура и в каких случаях она необходима.

Чаще всего от заглатывания посторонних предметов страдают собаки. Кости, детские игрушки, ветки, шнурки, поролон, зимние варежки – что только не доводилось ветеринарам доставать из желудков хвостатых любителей пожевать. Мелкие изделия вроде булавок, монеток и бус также часто попадают в организм кошек. Заглатывание, как правило, происходит не на виду у хозяина, и с момента попадания предмета до его извлечения может пройти не один день.

Если инородное тело достаточно легкое и небольшое по размерам, пищеварительная система может без последствий вывести его во время дефекации или рвоты. В противном случае предмет застревает в желудке или кишечнике, повреждает их изнутри и вызывает острые боли.
Читать условия
Что такое зубной камень?
Иной бонус
Другие акции
Что такое зубной камень?
Что такое зубной камень
Зубной камень у кошек — это зубной налёт, в котором отложились соли кальция и он подвергся минерализации. Изначально на зубах появляется налёт, представляющий собой плёнку из остатков кормовых масс и микробов. Эти микробы, в свою очередь, питаются и, размножаясь, вызывают воспаление дёсен. Все это ведёт к изменению состава слюны и минерализации (затвердеванию) зубного налёта. Считается, что достаточно 7–10 дней для того, чтобы произошёл процесс минерализации, то есть налёт стал зубным камнем.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 980 773 04 XX
Заказать звонок