+7 980 773 04 XX показать
Ярославль, улица Батова, 3А
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 980 773 04 XX
Меню
Мытье кошек

Мытье кошек

Если у вас есть домашнее животное, вы проживаете в Ярославле и вам потребовалась такая услуга, как мытье кошек, то Ветеринарная клиника Ювента - это именно то место, в котором вам смогут помочь.

Вы можете обратиться к нам в случае, если:

  • вам нужен центр, в котором наиболее удачно сочетаются качество и стоимость услуг
  • вы хотите, чтобы услугу оказывал человек, по-настоящему любящий животных
  • вы цените обходительность сотрудников и оперативность решения всех возникающих вопросов

Мы знаем, что для многих хозяев их домашние любимцы - полноправные члены семьи, и поэтому относимся к выполнению своих обязанностей серьезно, проявляя проницательность во всех возможных ситуациях.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Стационар
Иной бонус
Другие акции
Стационар
Стационар для животных – это специальное место, в которое ветеринар может направить домашнего питомца, нуждающегося в постоянном наблюдении за состоянием здоровья. Чаще всего лечение в стационаре требуется пациентам перед экстренными или плановыми операциями, или животным, получающим послеоперационное лечение.
Читать условия
Что такое зубной камень?
Иной бонус
Другие акции
Что такое зубной камень?
Что такое зубной камень
Зубной камень у кошек — это зубной налёт, в котором отложились соли кальция и он подвергся минерализации. Изначально на зубах появляется налёт, представляющий собой плёнку из остатков кормовых масс и микробов. Эти микробы, в свою очередь, питаются и, размножаясь, вызывают воспаление дёсен. Все это ведёт к изменению состава слюны и минерализации (затвердеванию) зубного налёта. Считается, что достаточно 7–10 дней для того, чтобы произошёл процесс минерализации, то есть налёт стал зубным камнем.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 980 773 04 XX
Заказать звонок